Öffnungszeiten:

Mo. – Do.:    08:00 - 12:30 u. 14:00 - 18:00
Fr.:              08:00 - 12:00 u. n. Absprache
Kreuzstraße 32, 84130 Dingolfing
Tel: 08731 – 24 86 | Fax: 08731 – 6 01 80
Mail: info@biesta.com

Ersatzteil-Nr. Artikel-Nr. Bezeichnung
• Verschleißteile
1 1456687 Gehäuse
2 1456688 Stahlhülse
3 1456689 Futtergehäuse
4 • 1434958 Futterbacken (3-teilig)
5 • 1456690 Druckbuchse
6 • 1456691 Druckfeder
7 1456692 Kontermutter
8 1456693 Zugstück
10 1456694 Hülse lang
11 1456695 Arm
12 1456696 Scherensegment lang
13 1456697 Scherensegment kurz
14 1456698 Griff
15 1456699 Bolzen
16 1456700 Schraube M6 x 37
17 1456701 Schraube M6 x 29
18 1456702 Schraube M5 x 29
19 1456703 Schraube M5 x 20,5
20 1456704 Hülse außen
21 1456705 Hülse innen
22 1456706 Scheibe 6 x 1,8
23 1456707 Scheibe 5 x 1,8
24 1456708 Scheibe 6 x 12 x 1,0
25 1456709 Scheibe 5 x 0,9
26 1456710 Scheibe 5 x 0,5
27 1445262 Mutter M6
28 1450574 Sprengring
29 1456711 Mutter M5
30 1456712 Scheibe 6 x 9 x 0,7
31 1456713 Scheibe 6 x 0,5
32 • 1434955 Mundstück 17/24
33 • 1434973 Mundstück 17/27
34 • 1434974 Mundstück 17/29
35 • 1434975 Mundstück 17/32
36 • 1434977 Mundstück 17/36
37 • 1434999 Mundstück 17/40
38 • 1434860 Mundstück 17/45